aenderungsschneiderei-finden.de

Schneiderei

Änderungsatelier Caren Mittag

26125 Oldenburg Oldb

Adresse aus der Quelle belegt

Weißenmoorstraße 238 26125 Oldenburg Oldb

Adresse aus dem OpenStreetMap-Eintrag des Betriebs (Stand 25.08.2026).

aus der Quelle belegtQuelle: OpenStreetMapStand 25.08.2026Fehler melden

Leistungen, Kontakt & Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten je Wochentag
Mogeschlossen
Di09:00-12:30, 14:30-18:00
Mi09:00-12:30, 14:30-18:00
Do09:00-12:30, 14:30-18:00
Fr09:00-12:30, 14:30-18:00
Sageschlossen
Sogeschlossen

Hinterlegte Zeiten aus OpenStreetMap - ohne Gewähr; im Zweifel vorher anrufen.

Betriebsart
Schneiderei
Änderungsservice
ja - laut Betriebsname

Nicht hinterlegt: Telefon, Website, E-Mail. Fehlender Beleg heißt nicht erfasst, nicht "bietet nicht an" - diese Angaben fehlen in der Quelle; wer sie kennt, kann sie melden.

Der Änderungsservice-Hinweis stammt aus dem Betriebsnamen - das ist kein zugesagtes Angebot, im Zweifel beim Betrieb nachfragen.

Änderungsatelier Caren Mittag und die 8 nächsten Schneidereien

Weitere Änderungsschneidereien in Oldenburg Oldb

9 Betriebe

  1. AnrufenZum Betrieb
  2. AnrufenZum Betrieb
  3. AnrufenZum Betrieb
  4. Zum Betrieb
  5. Zum Betrieb
  6. AnrufenZum Betrieb
  7. AnrufenZum Betrieb
  8. Zum Betrieb
Bedienung & Datenschutz

Eingebettet: Mausrad und ein Finger scrollen die Seite. Ziehen mit der Maus bewegt die Karte. Strg oder ⌘ + Mausrad sowie zwei Finger zoomen die Karte.

Vergrößert: Ein Finger und das Mausrad steuern die Karte direkt. Mit „Schließen“ oder Escape kommst du an dieselbe Stelle der Seite zurück.

Standort: „Meinen Standort“ fragt die Browser-Ortung erst nach dem Tipp ab, zeigt deine Position und sortiert die Liste nach Entfernung. Der Standort wird nicht gespeichert und nicht übertragen.

Kartendaten: Vektorkacheln von OpenFreeMap (OpenMapTiles, OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL), geladen erst, wenn die Karte sichtbar wird. Betriebsdaten aus OpenStreetMap. Datenschutz · Kartenfehler melden

9 erfasste Betriebe in Oldenburg Oldb insgesamt - alle erfassten mit Karte ansehen. Entfernungen Luftlinie.

Häufige Fragen zu Änderungsatelier Caren Mittag

Wo befindet sich Änderungsatelier Caren Mittag?

Änderungsatelier Caren Mittag liegt in der Weißenmoorstraße 238, 26125 Oldenburg Oldb. Die genaue Lage zeigt die Karte oben.

Wie erreiche ich Änderungsatelier Caren Mittag?

Für Änderungsatelier Caren Mittag sind keine Kontaktdaten hinterlegt - vor Ort in der Weißenmoorstraße 238 in Oldenburg Oldb ist der Betrieb dennoch zu finden.

Welche Öffnungszeiten hat Änderungsatelier Caren Mittag?

Hinterlegte Öffnungszeiten von Änderungsatelier Caren Mittag: Di-Fr 09:00-12:30, 14:30-18:00. Kurzfristige Änderungen sind möglich - im Zweifel vorher anrufen.

Führt Änderungsatelier Caren Mittag Änderungen aus?

Für Änderungsatelier Caren Mittag liegt ein Beleg für Änderungsarbeiten vor (laut Betriebsname). Ob eine bestimmte Änderung machbar ist, klärt eine kurze Anfrage beim Betrieb.

Welche weiteren Änderungsschneidereien gibt es in Oldenburg Oldb?

In Oldenburg Oldb sind 9 Betriebe erfasst, darunter Änderungsschneiderei Klügel, Die Nähschule, Schneiderei Bruns. Die Übersicht: Änderungsschneiderei Oldenburg Oldb.

Passende Ratgeber

Stand: 25.08.2026 · Quelle: OpenStreetMap (Overpass API) · Alle Angaben ohne Gewähr.

Betrieb fehlt oder Angabe falsch? Hier melden · Wie wir erfassen: Methodik