aenderungsschneiderei-finden.de

Schneiderei

Änderungsschneiderei Künecek

41236 Mönchengladbach

Adresse aus der Quelle belegt

Odenkirchener Straße 31 41236 Mönchengladbach

Adresse aus dem OpenStreetMap-Eintrag des Betriebs (Stand 25.08.2026).

aus der Quelle belegtQuelle: OpenStreetMapStand 25.08.2026Fehler melden

Leistungen, Kontakt & Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten je Wochentag
Mo09:00-13:30, 14:30-18:30
Di09:00-13:30, 14:30-18:30
Mi09:00-13:30, 14:30-18:30
Do09:00-13:30, 14:30-18:30
Fr09:00-12:00, 14:00-18:30
Sa09:00-14:00
Sogeschlossen

Hinterlegte Zeiten aus OpenStreetMap - ohne Gewähr; im Zweifel vorher anrufen.

Betriebsart
Schneiderei
Änderungsservice
ja - laut Betriebsname

Nicht hinterlegt: Website, E-Mail. Fehlender Beleg heißt nicht erfasst, nicht "bietet nicht an" - diese Angaben fehlen in der Quelle; wer sie kennt, kann sie melden.

Der Änderungsservice-Hinweis stammt aus dem Betriebsnamen - das ist kein zugesagtes Angebot, im Zweifel beim Betrieb nachfragen.

Änderungsschneiderei Künecek und die 5 nächsten Schneidereien

Weitere Änderungsschneidereien in Mönchengladbach

6 Betriebe

  1. Anrufen
  2. Zum Betrieb
  3. Zum Betrieb
  4. Zum Betrieb
  5. AnrufenZum Betrieb
  6. Zum Betrieb
Bedienung & Datenschutz

Eingebettet: Mausrad und ein Finger scrollen die Seite. Ziehen mit der Maus bewegt die Karte. Strg oder ⌘ + Mausrad sowie zwei Finger zoomen die Karte.

Vergrößert: Ein Finger und das Mausrad steuern die Karte direkt. Mit „Schließen“ oder Escape kommst du an dieselbe Stelle der Seite zurück.

Standort: „Meinen Standort“ fragt die Browser-Ortung erst nach dem Tipp ab, zeigt deine Position und sortiert die Liste nach Entfernung. Der Standort wird nicht gespeichert und nicht übertragen.

Kartendaten: Vektorkacheln von OpenFreeMap (OpenMapTiles, OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL), geladen erst, wenn die Karte sichtbar wird. Betriebsdaten aus OpenStreetMap. Datenschutz · Kartenfehler melden

6 erfasste Betriebe in Mönchengladbach insgesamt - alle erfassten mit Karte ansehen. Entfernungen Luftlinie.

Häufige Fragen zu Änderungsschneiderei Künecek

Wo befindet sich Änderungsschneiderei Künecek?

Änderungsschneiderei Künecek liegt in der Odenkirchener Straße 31, 41236 Mönchengladbach. Die genaue Lage zeigt die Karte oben.

Wie erreiche ich Änderungsschneiderei Künecek?

Änderungsschneiderei Künecek ist erreichbar über: Telefon +49 160 7998699. Alle Angaben stammen aus OpenStreetMap.

Welche Öffnungszeiten hat Änderungsschneiderei Künecek?

Hinterlegte Öffnungszeiten von Änderungsschneiderei Künecek: Mo-Do 09:00-13:30, 14:30-18:30 · Fr 09:00-12:00, 14:00-18:30 · Sa 09:00-14:00. Kurzfristige Änderungen sind möglich - im Zweifel vorher anrufen.

Führt Änderungsschneiderei Künecek Änderungen aus?

Für Änderungsschneiderei Künecek liegt ein Beleg für Änderungsarbeiten vor (laut Betriebsname). Ob eine bestimmte Änderung machbar ist, klärt eine kurze Anfrage beim Betrieb.

Welche weiteren Änderungsschneidereien gibt es in Mönchengladbach?

In Mönchengladbach sind 6 Betriebe erfasst, darunter Änderungsschneiderei Zorlu, Couture, Dezella Store. Die Übersicht: Änderungsschneiderei Mönchengladbach.

Passende Ratgeber

Stand: 25.08.2026 · Quelle: OpenStreetMap (Overpass API) · Alle Angaben ohne Gewähr.

Betrieb fehlt oder Angabe falsch? Hier melden · Wie wir erfassen: Methodik