aenderungsschneiderei-finden.de

Schneiderei

Hai Yen Schneiderei

29640 Schneverdingen

Adresse aus der Quelle belegt

Kirchstraße 2 29640 Schneverdingen

Adresse aus dem OpenStreetMap-Eintrag des Betriebs (Stand 25.08.2026).

aus der Quelle belegtQuelle: OpenStreetMapStand 25.08.2026Fehler melden

Leistungen, Kontakt & Öffnungszeiten

Betriebsart
Schneiderei

Nicht hinterlegt: Telefon, Website, E-Mail, Öffnungszeiten, Änderungsservice-Beleg. Fehlender Beleg heißt nicht erfasst, nicht "bietet nicht an" - diese Angaben fehlen in der Quelle; wer sie kennt, kann sie melden.

Hai Yen Schneiderei und die 4 nächsten Schneidereien

Weitere Änderungsschneidereien in Schneverdingen

5 Betriebe

  1. Zum Betrieb
  2. Zum Betrieb
  3. Zum Betrieb
  4. AnrufenZum Betrieb
Bedienung & Datenschutz

Eingebettet: Mausrad und ein Finger scrollen die Seite. Ziehen mit der Maus bewegt die Karte. Strg oder ⌘ + Mausrad sowie zwei Finger zoomen die Karte.

Vergrößert: Ein Finger und das Mausrad steuern die Karte direkt. Mit „Schließen“ oder Escape kommst du an dieselbe Stelle der Seite zurück.

Standort: „Meinen Standort“ fragt die Browser-Ortung erst nach dem Tipp ab, zeigt deine Position und sortiert die Liste nach Entfernung. Der Standort wird nicht gespeichert und nicht übertragen.

Kartendaten: Vektorkacheln von OpenFreeMap (OpenMapTiles, OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL), geladen erst, wenn die Karte sichtbar wird. Betriebsdaten aus OpenStreetMap. Datenschutz · Kartenfehler melden

5 erfasste Betriebe in Schneverdingen insgesamt - alle erfassten mit Karte ansehen. Entfernungen Luftlinie.

Häufige Fragen zu Hai Yen Schneiderei

Wo befindet sich Hai Yen Schneiderei?

Hai Yen Schneiderei liegt in der Kirchstraße 2, 29640 Schneverdingen. Die genaue Lage zeigt die Karte oben.

Wie erreiche ich Hai Yen Schneiderei?

Für Hai Yen Schneiderei sind keine Kontaktdaten hinterlegt - vor Ort in der Kirchstraße 2 in Schneverdingen ist der Betrieb dennoch zu finden.

Welche Öffnungszeiten hat Hai Yen Schneiderei?

Für Hai Yen Schneiderei sind keine Öffnungszeiten hinterlegt. Viele Änderungsschneidereien nehmen Aufträge nach kurzer telefonischer Absprache an.

Führt Hai Yen Schneiderei Änderungen aus?

Der Datensatz von Hai Yen Schneiderei (Schneiderei) enthält keinen gesonderten Änderungsservice-Beleg - das schließt das Angebot nicht aus. Änderungsarbeiten gehören zum üblichen Leistungsbild, im Zweifel kurz nachfragen.

Welche weiteren Änderungsschneidereien gibt es in Schneverdingen?

In Schneverdingen sind 5 Betriebe erfasst, darunter Änderungsschneiderei A. Brandt, Änderungsschneiderei Junker, Änderungsschneiderei Keller. Die Übersicht: Änderungsschneiderei Schneverdingen.

Passende Ratgeber

Stand: 25.08.2026 · Quelle: OpenStreetMap (Overpass API) · Alle Angaben ohne Gewähr.

Betrieb fehlt oder Angabe falsch? Hier melden · Wie wir erfassen: Methodik