Schneiderei
Nähzentrum Yesilyurt
24105 Kiel
Feldstraße 109 24105 Kiel
Adresse des Gebäudes, aus dem Umfeld des OpenStreetMap-Eintrags abgeleitet (Stand 25.08.2026) - vor dem Besuch kurz beim Betrieb gegenprüfen.
unter VorbehaltQuelle: OpenStreetMapStand 25.08.2026Fehler melden
Leistungen, Kontakt & Öffnungszeiten
Öffnungszeiten
| Mo | 09:00-13:00, 15:00-18:00 |
|---|---|
| Di | 09:00-13:00, 15:00-18:00 |
| Mi | 09:00-13:00, 15:00-18:00 |
| Do | 09:00-13:00, 15:00-18:00 |
| Fr | 09:00-13:00, 15:00-18:00 |
| Sa | 09:00-13:00 |
| So | geschlossen |
Hinterlegte Zeiten aus OpenStreetMap - ohne Gewähr; im Zweifel vorher anrufen.
- Betriebsart
- Schneiderei
Nicht hinterlegt: Telefon, Website, E-Mail, Änderungsservice-Beleg. Fehlender Beleg heißt nicht erfasst, nicht "bietet nicht an" - diese Angaben fehlen in der Quelle; wer sie kennt, kann sie melden.
Weitere Änderungsschneidereien in Kiel
13 Betriebe
Im gewählten Ausschnitt
Kein Betrieb passt zur Auswahl.
Filter ändern, den Ausschnitt vergrößern oder wieder alle Betriebe anzeigen.
Karte wird geladen … Alle Betriebe stehen in der Liste.
Karte vorübergehend nicht verfügbar. Die Liste bleibt nutzbar.
Ein Betrieb, alle Details.Wähle eine Markierung oder einen Eintrag der Liste.
Bedienung & Datenschutz
Eingebettet: Mausrad und ein Finger scrollen die Seite. Ziehen mit der Maus bewegt die Karte. Strg oder ⌘ + Mausrad sowie zwei Finger zoomen die Karte.
Vergrößert: Ein Finger und das Mausrad steuern die Karte direkt. Mit „Schließen“ oder Escape kommst du an dieselbe Stelle der Seite zurück.
Standort: „Meinen Standort“ fragt die Browser-Ortung erst nach dem Tipp ab, zeigt deine Position und sortiert die Liste nach Entfernung. Der Standort wird nicht gespeichert und nicht übertragen.
Kartendaten: Vektorkacheln von OpenFreeMap (OpenMapTiles, OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL), geladen erst, wenn die Karte sichtbar wird. Betriebsdaten aus OpenStreetMap. Datenschutz · Kartenfehler melden
29 erfasste Betriebe in Kiel insgesamt - alle erfassten mit Karte ansehen. Entfernungen Luftlinie.
Häufige Fragen zu Nähzentrum Yesilyurt
Wo befindet sich Nähzentrum Yesilyurt?
Nähzentrum Yesilyurt liegt in der Feldstraße 109, 24105 Kiel. Die genaue Lage zeigt die Karte oben.
Wie erreiche ich Nähzentrum Yesilyurt?
Für Nähzentrum Yesilyurt sind keine Kontaktdaten hinterlegt - vor Ort in der Feldstraße 109 in Kiel ist der Betrieb dennoch zu finden.
Welche Öffnungszeiten hat Nähzentrum Yesilyurt?
Hinterlegte Öffnungszeiten von Nähzentrum Yesilyurt: Mo-Fr 09:00-13:00, 15:00-18:00 · Sa 09:00-13:00. Kurzfristige Änderungen sind möglich - im Zweifel vorher anrufen.
Führt Nähzentrum Yesilyurt Änderungen aus?
Der Datensatz von Nähzentrum Yesilyurt (Schneiderei) enthält keinen gesonderten Änderungsservice-Beleg - das schließt das Angebot nicht aus. Änderungsarbeiten gehören zum üblichen Leistungsbild, im Zweifel kurz nachfragen.
Welche weiteren Änderungsschneidereien gibt es in Kiel?
In Kiel sind 29 Betriebe erfasst, darunter Änderungsschneiderei, Änderungsschneiderei, Änderungsschneiderei. Die Übersicht: Änderungsschneiderei Kiel.
Passende Ratgeber
Stand: 25.08.2026 · Quelle: OpenStreetMap (Overpass API) · Alle Angaben ohne Gewähr.
Betrieb fehlt oder Angabe falsch? Hier melden · Wie wir erfassen: Methodik